Статистика

Участников: 3
Новостей: 118
Ссылок: 6
посетителей: 2282959

Главная arrow Здоровье arrow Статьи arrow Дожить до 100 лет – это реально.
Дожить до 100 лет – это реально.

Нажать для увеличения
pepdidebio

В результате 30-летних исследований Санкт-Петербуржских ученых под руководством профессора Владимира Хавинсона было доказано что короткие пептиды или пептидные биорегуляторы, состоящие из 2-3-4 аминокислот, регулируют обмен веществ на клеточном уровне, давая им возможность работать так, как они работают в молодом и здоровом организме. Таким образом, восстанавливается биологическая и функциональная активность износившихся или заболевших органов и тканей.

пептиды

Именно нанопептиды являются основой нового класса продуктов – комплекса пептидных биорегуляторов. Пептидотерапия позволяет эффективно воздействовать на процессы преждевременного старения человека, как с профилактической, так и с лечебной целью, поэтому она показана абсолютно всем.

Принцип действия комплекса основан на активизации обменных процессов в человеческом организме на клеточном уровне. Под влиянием нанопептидов – коротких цепочек из 2 - 3 - 4-х аминокислот, в последовательности которых заложен информационный код, клетка начинает активно синтезировать белки. Этот механизм является универсальным ключом регуляции возрастных изменений, так как известно, что чем «старше» клетка - тем хуже она синтезирует белок. Пептиды совершенно безвредны, ведь они состоят из нескольких аминокислот, уже присутствующих в любом живом организме. А улучшение обменных процессов на клеточном уровне приводит к оздоровлению тканей и органов до уровня, свойственного молодому и здоровому организму.

О новых достижениях в области профилактики старения рассказывает д.м.н., директор Института Биорегуляции и Геронтологии, Владимир Хавинсон: «Клинические исследования подтвердили высокую эффективность пептидотерапии. Нельзя не отметить тот факт, что применение комплекса пептидных препаратов оказывает благотворное влияние на организм как дополнение к лекарственным предписаниям врача, так и в качестве отдельного самостоятельного курса. Остается только догадываться, куда приведут нас дальнейшие разработки в области пептидной биорегуляции, однако, несомненно, впереди нас ждут важные, жизненно-важные открытия».

 

Агентство AG Loyalty
     Анастасия Балашова
        Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

12.12.2008
 

При использовании любых материалов с этого сайта ОБЯЗАТЕЛЬНА ссылка на http://m-morozova.ru или конкретную страницу сайта.
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape